Как сохранить помдорки черри? 1, 5 кг, меньше низя было купить.Заморозить нельзя -морозильник забит

Ольга Петрова V Гений (76123), открыт 2 недели назад
Что б какое сварганить?
Дополнен 2 недели назад
Щас одна - все уехали надолго
9 ответов
blossom Ученик (191) 2 недели назад
помидорные суп, пмидорный салат, помидорно пюре, помидорный борщ, помидорный шашлык
Пупсик Пупсикович Ученик (173) 2 недели назад
сделать салат с помидорами и огурцом сразу на несколько поколений семей
Ольга Петрова VГений (76123) 2 недели назад
никого сейчас нет, уехали
На 20% круче Искусственный Интеллект (100710) 2 недели назад
Можно их засушить... Вяленые черри очень вкусные
Ольга Петрова VГений (76123) 2 недели назад
а как?
На 20% круче Искусственный Интеллект (100710) Ни разу сам не делал -- советовать не буду. Но рецептов -- полный интернет. Что-нибудь да подойдет
Сорока@ Искусственный Интеллект (233921) 2 недели назад
Может маринадом в банках залить и в холодильник?
Блендером сделать томатное пюре для супа и других блюд.
Если сушилка есть то завялить и маслом залить в банках
Сделать соус для пиццы
Засолить в конце концов.
Ольга Петрова VГений (76123) 2 недели назад
морозильник забит, холодильник тоже....
Как бы и завялитть...
Сорока@ Искусственный Интеллект (233921) Ольга Петрова V, есть умельцы, которые вялят в духовке. Нормально получается. Я сама в духовке не делала. Но я видела кучу рецептов в интернете. И с травами и с чесноком и просто так. Так что можно поинтересоваться у гугла, а может что хорошее есть и вам понравится. Если по видеороликам судить, то в духовке нормально вялятся.
Зоя Искусственный Интеллект (100955) 2 недели назад
Салаты, Чахохбили
Это не так и много))
Просто с солью трескать)
Ольга Петрова VГений (76123) 2 недели назад
., засушить попробую
Зоя Искусственный Интеллект (100955) Ольга Петрова V, тоже вариант
Vera Vera Искусственный Интеллект (267101) 2 недели назад
сделай малосольные немного - в салаты добавляй \ в блюда вместо томатас мягкими и дефектными яичницу пожарь
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (336064) 2 недели назад
Помидоры сложите в ведро. И поставьте в прохладное место.