Стоит ли заводить отношения с одноклассницей?

Егор Скелетов Ученик (109), открыт 3 недели назад
Мне уже как 5 лет нравиться одноклассница, она умная, красивая, в общем одни плюсы, она всегда ко мне хорошо относилась. Но проблема заключается в том что она почти всегда занята, у нее очень много подруг с которыми она гуляет и она никому не может отказать и она почти каждый день ходит на танцы. Еще мне осталось учиться год (9класс) а ей 3 года (9-10-11класс) и типа я хз, предложить ей встречаться или уже поздно? (если мы с ней расстанемся мы продолжим быть друзьями)
1 ответ
Nikita Popov Просветленный (48152) 3 недели назад
Заводить отношение: дело запутанное. Вы можете выказать свою симпатию. Человеку, скорее всего, будет приятно. А дальше: будет как будет. Множество неизвестного...)
Егор СкелетовУченик (109) 3 недели назад
я расстался 2 недели назад, 9 месяцев, и я без отношений почти не могу, мне некому высказаться и мне как будто нужен человек рядом
Nikita Popov Просветленный (48152) Егор Скелетов, это уже другой вопрос. Точнее вы пока не задание вопрос, а значит исследуете мир собственными возможностями :) Это нормально