Поговорим об хороших аспектах в магий на примере ? Я расскажу свои пример, вы свой .бессоница?

Купец Колпаков Гуру (4796), открыт 2 недели назад
Был у меня случай на этом сайте , сидел также спрашивал что будет и т.д. , добавилась женщина в комментарий давай поговорим она в Скайпе я давайте , вышли в Скайп сидели общались месяц , она поставила на меня работу , продувала мою энергию , я чувствовал как через меня идет поток , я предложил денег ?, сказала не беру , дар пропадет , и продолжили общение , мои родственик умирал , я попросил посмотреть , что то сделали она сказала , зажгла огонь и прогнала через себя , очень бистро крепит сущностей , держит их руками и создает нити , такого чем она работает я нигде не видел , рейки , огонь руны , и многое другое также таро , я как то проговорился что хочу с кем нибудь познакомиться , она говорит выйди наружу купи пивка и т.д. я говорю я не пью , но дарю цветы , она ои какои хороший , со временем я начал терять сознание и почувствовал лярвы по всему телу , позвонил ей говорю давайте прекратим общение , она разозлилась и пишет все твое твое , все мое мое , но добавлю родственика она спасла , моментально прогнав через себя , родственник в тот же миг вышел из больницы здоровым , общение прекратили а работу чувствую , я попытался встать но от истощения упал ноги подкосились , набрав сил и начал искать помощь сначала тут , но все разводили руками , скинув ее фото на планшет я поехал по сарафанному радио в различные уголки Подмосковья , показывав из последних сил фото мастерам все за деньги отказывались снимать , так как говорили таком скорости и поддержание работы не встречали и добавляли ты попал , дальше Лавра , службы , отчитки , жизнь в келье , не помогло , случайно зашел друг ко мне и все рассказал , он говорит есть знакомая , и самое интересное когда я эту девушку видел она на меня посмотрела словно мы еще встретимся а бегал я на энергиях мастера с которым общался, я ничего не рассказал , она сделала диагностику , во время диагностики женщина которая мнои питалась пыталась к неи подключится и говорила я ему не враг тм самым пыталась запутать , от защиты мастер ни отстрельнуло , такое она сказала через себя не протащу многочисленные гадание в интернете , на гмг и еще несколько подключек помимо нее , но есть вариант прогнать все это через знакомых , я собрал 10 друзей и на страх и риск рассказал как я попал , они на удивление сказали что мы верим и тебя спасем , все толпой пошли к мастеру она поставила работу , через всех друзей с их согласия , у кого то повылетали зубы , кто-то посидел , кто-то стал одержимом на время но держались все молодцом , часть самую крупную она взяла на себя и поставила работу закрыв от ритуалов и обращений тем самым вернув энергию , мастерам по гмг и тои женщине , понимала таминги откачки , всех их поимала и закрыла , работала месяц ? энергетически , денег взяла копейки сколько сможешь ?, сделала духа помощника чтобы восстановить энергетику и дух внутри , я ездил к одной женщине в Москву и часто пользовался ее энергией , очень хорошая энергия но я от нее отказался , щас все работы прошли , меня мучает бессонница и что то тянет назад , ночью , хороший аспект это дух помощник , ваши примеры , я очень благодарен друзьям и родственникам которые поверили в происходящие ?щас я снова зашёл на гмг , но по причине не складывающихся отношения , интересна вероятность знакомств и т.д. дух посошник от старо русских богов , поэтому во мне спорное восприятие в ритуалы не верю и больше не лезу , но поворашать люблю , толи от того что есть время и щас часто не выхожу к друзьям , толи не знаю , как то так , вот такое приключение.сори за ошибки т9
4 ответа
Мир Колбас Мудрец (19061) 2 недели назад
Тебе нужен Слушатель ...
( купи
Купец КолпаковГуру (4796) 2 недели назад
Привет , не знаю грустно по страшному
Мир Колбас Мудрец (19061) Василий Колпаков, они тебя вампирят ... перекос баланса ... создай соосность с энергомассивом и победи )
СОКОЛ Искусственный Интеллект (124100) 2 недели назад
детский сад,честное слово создают себе мнимый мир фантазий, наполненный страхами и чудищами и не знают,как из него выползти потом и верят в него свято,а кто то на этом делает не плохой бизнес.) Психотерапевт нужен отличный ,а не просто с дипломом,готовый вытащить тебя из этого омута страстей.) Сам кормишь их своими энергиями ,а виноваты лярвы и сущности ,так ты их сам и создаешь своим ВООБРАЖЕНИЕМ,) Убиться веником ,вот магия так магия мать ее ити...)
Одна Ленорман круто в этом понимала и создавая свой оракул точно описала ЭРУ креста и религию крестоносцев ,придав каждой энергии число и ОБРАЗ.) По нему ты энерго вампир так,как рожден 23 числа и не можешь без донора,так,как собственных энергий тебе не хватает... Вот и все что с тобой происходит. А эти идиоты с тебя доят деньги.
Купец КолпаковГуру (4796) 2 недели назад
Я денег копейки заплатил , сумму не буду называть , донор мне не нужен я стараюсь сам
СОКОЛ Искусственный Интеллект (124100) Василий Колпаков, убери все страхи ,они не лучшие попутчики в жизни не платишь деньги ,значит расплачиваешься энергиями .а их и так тебе не хватает с рождения у мама своей спроси на сколько ты был здоров в детстве.
lusi deshe Просветленный (26168) 2 недели назад
Спи , моя радость , усни. В доме погасли огни.
Сергей Черкашин Просветленный (43840) 2 недели назад
Если есть ак в Скайпе то есть и адрес . Пообщаться в реале будут много интереснее