Помогите с трактовкой карт Вопрос : его слабые стороны

вероника левшева Ученик (59), открыт 2 недели назад
Выпала:королева жезлов ,пентакли 9,иерофант
3 ответа
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (190429) 2 недели назад
Изнеженный, зависим от материальных благ (9 пентаклей), импульсивный (королева жезлов), но хочет казаться сильным и правильным (иерофант). Зависим от производимого впечатления и чужого мнения.
Анна Шевлякова Просветленный (37569) 2 недели назад
Слабые стороны в чем? Вы вопрос задавайте чётко. А так он действует все время согласно инструкциям и указаниям, так как его учили и не позволяет себе отходить в сторону. В общем он ограничен рамками своего воспитания и тех знаний, которые имеет сейчас и большего ему не нужно.