Здравствуйте, помогите с транктовкой карт Вопрос: какова вероятность что мы будем вместе опять

вероника левшева Ученик (59), открыт 2 недели назад
Выпали карты : король жезлов ,звезда ,пентакли 7
Заранее спасибо
4 ответа
Максим Коломеец Мастер (1232) 2 недели назад
Вероятность неплохая , но во всем нужно терпение. Помните об этом.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6439373) 2 недели назад
У него есть ещё общение с женгщиной, кроме вас
NATALYA*TARO Искусственный Интеллект (100105) 2 недели назад
Практически нулевая вероятность. Но вы будете ждать, томиться напрасно, надеяться. Вы очень далеки друг от друга, этот человек недосягаем.