Помогите пожалуйста растолковать сон

Алена Валитина Ученик (1), открыт 2 недели назад
Приснилось будто в квартиру зашла какая-то женщина пожилая, а я стояла и чем-то занималась и когда она зашла сразу атмосфера очень не уютная и пугающая стала. Эта женщина стала осматривать квартиру и заговаривать меня. Она подошла и хотела взять мою сумку с деньгами и украшениями, но я ей сказала, что мол она не ваша и она еë оставила. А потом пошла в ванную, а там у меня лежал телефон и она как возьмëт его и галопом к лифту, я очень быстро среагировала и за ней, когда подбежала она жала на кнопку закрытия лифта, а я кое-как успела заскочить. Потом я резко проснулась, но было такое чувство будто я смогла забрать свое. Сон вроде не страшный, но такое чувство удалась внушает до сих пор
2 ответа
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6439313) 2 недели назад
Чем страшнее сон, тем позитивнее изменения св жизни!
1) Искусственный Интеллект (281481) 2 недели назад
Сны не для Ответов, а для вас. Сами разгадывайте во времени их.