Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы когда-нибудь "встречались", состояли в отношениях с полностью выдуманным вами человеком, идеальным для вас? )

Александра Демократия Мудрец (18303), открыт 3 недели назад
Сейчас набирает популярность движение - когда за неимением реального партнера придумывают себе идеального в своем воображении и "встречаются" с ним, представляют как гуляют с ним вместе - некоторые идут еще дальше: заказывают в ресторане два места - на себя и на того воображаемого своего любимого человека. На "день рождения" вымышленному персонажу "дарят" подарки, и так далее. )
Проголосовало 16 чел
Варианты ответов
2
2
12
Комментарии
ЗлойПросветленный (34979) 3 недели назад
Я даже не понимаю зачем так поступать. Даже если меня долго бить по голове, выдуманный не превратится в настоящего, не сможет вести со мной диалог.
Maribel HearnГуру (3625) 3 недели назад
Почему только сейчас? Тульповодство придумали лет 20 назад
Таинственная ЗвездаИскусственный Интеллект (191513) 3 недели назад
Я - творческий человек. И иногда приходится "разговаривать" со своими персонажами, обсуждать с ними "сюжетную линию" дальнейшую, привлекать своё альтер-эго для этого. Но... тут нужно чётко разграничивать... мир творческой фантазии и реальную жизнь. Нельзя это смешивать. Иначе можно психиатрические проблемы поиметь (что для творческих людей, пренебрегающих безопасностью, не редкость!).
Огонь в ночиМудрец (15583) 3 недели назад
Этот вопрос из дурдома?