Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вам страшно ночью на улице?

Ivan Sviridov Оракул (51313), открыт 1 неделю назад
в своем городе / районе, где вы живете, вам страшно выходить ночью на улицу (прогуляться или в магазин сходить)?
Проголосовало 61 чел
Варианты ответов
33
15
13
Комментарии
МВД РФМыслитель (7919) 1 неделю назад
Меня боятся
Игорь ВеселовМыслитель (7006) 1 неделю назад
Дома страшнее
Максим КузнецовУченик (150) 1 неделю назад
У меня 102 всегда набрано
Agent 007Ученик (145) 1 неделю назад
Нет, ведь по ночам я сплю ...
Ivan Sviridov Оракул (51313) Agent 007, ну а я вот сейчас не сплю - завтра выходной же.
ZAXГуру (3486) 1 неделю назад
Как в своей родной стихии
Ivan Sviridov Оракул (51313) ZAX, я тоже иногда выхожу.
Александра ☭Оракул (98894) 1 неделю назад
мне вообще все похир
Ivan Sviridov Оракул (51313) Александра ☭, вы напомнили мне красную шапочку из анекдота.
Давид ЛанцманМастер (1100) 1 неделю назад
Ночью не страшно если в спальном районе. Бывают люди дерутся, я иду мимо и не вмешиваюсь. Или люди скандалят и дерутся, я иду мимо. Страшно наверное ночью в лес идти в одиночку. А так вообще не страшно. Пару раз было что когда гулял видел бандитов, но это было давно.
Ivan Sviridov Оракул (51313) Давид Ланцман, вот кстати, в лесу (если там нет диких зверей) гораздо безопаснее ночью, чем в городе. потому что никакой преступник ночью в лес не пойдет, он будет жертву в городе искать. я это читал в какой-то статье и в целом верю в это.
Goblin AliveМастер (1589) 1 неделю назад
Нет... мне даже нравиться отсутствие суеты.... люблю просто прогуляться по пустым улицам и в тишине...
NataliaИскусственный Интеллект (417675) 1 неделю назад
город безопасный. полиция нормально работает. поводов для страхов нет. в магазины ночью не ходим. закрыты магазины. люди в нормлаьное время в магазины ходят. а прогуляться по городу безопасно в любое время суток
WПросветленный (40196) 1 неделю назад
Девушкам опасно в одиночку ходить, могут износ сделать
Валентин МельниковВысший разум (281329) 1 неделю назад
зачем ночью шляться по улице?
Ночью надо спать.
Ivan Sviridov Оракул (51313) Валентин Мельников, а зачем вы мне отвечаете? снова решили нахамить ни с того ни с сего? странно что с ходу с этого не начали.
DmitriyПросветленный (31925) 1 неделю назад
t=`30°C.