Таро,что он скрывает от меня

Akemi Okudo Ученик (110), открыт 2 недели назад
на вопрос выпали 9 кубков 6 мечей и жрец,помогите пожалуйста ?
5 ответов
Ярослав Просветленный (49372) 2 недели назад
Он думает: "а зачем мне это, что бредит? Есть много нормальных".
Ванямба Искусственный Интеллект (256334) 2 недели назад
Работал проститутом.
Akemi OkudoУченик (110) 1 неделю назад
слава богу,а я уже думала,что в офисе,испугалась
NATALYA*TARO Искусственный Интеллект (100105) 2 недели назад
Никакого криминала и измены не скрывает. Некая поездка (увеселительная) утаивается, куда бы он хотел поехать один - там намечается пьянка. Но это не точно, возможно это уже состоялось...а по работе рвануть никуда не собирается? Выпал человек, как наставник рядом - это как вариант. Если он женат (вы не написали текущую ситуацию), то поездка к семье.
Akemi OkudoУченик (110) 1 неделю назад
собирались ребятами,но все отменилось,ещё хотел в июле поехать в гости к другу в город другой,не женат
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (190429) 2 недели назад
Человек самодостаточный (9 кубков), закрытый (6 мечей), возможно поедет к кому то советоваться, как поступить (6 мечей - жрец). Скрывает, что часто зависим от чужого мнения.