Парень лезет в готовку

Alena Basmanova Знаток (299), открыт 1 неделю назад
Я считаю что умею готовить, мой парень думает про себя так же, но меня напрягает тот факт, что он постоянно влезает в мои блюда, как я режу, что я делаю, что с этим делать? У него мама повар, именно этим он и оперирует
11 ответов
Kowalski Мастер (1525) 1 неделю назад
Сказать мне все как есть. "Слушай, я понимаю что ты считаешь что ты много знаешь о готовке, но мне не нравится когда мне кто-то под ухо говорит как я должна готовить, а если будешь и дальше так делать, то будешь сам готовить"
Вова Белов Ученик (244) 1 неделю назад
Нож в печень и лезть не будет а если не поможет то раскаленная сковорода в помощь
Алексей Власов Профи (670) 1 неделю назад
Дать ему попробовать что-то приготовить, может, он истинный кулинар и будет вам готовить изысканные блюда.
Alena BasmanovaЗнаток (299) 1 неделю назад
я хочу сама готовитб для него
Алексей Власов Профи (670) Вы можете создать распорядок дня, кто и когда будет готовить. Например, вы всю рабочую неделю, и он, как истинный джентльмен, в выходные подавать, например, изысканные ресторанные блюда вам в кровать.
Нехочуууу ууу Ученик (105) 1 неделю назад
Хпхвхвхахах тогда лучше дать дело в руки мастеру
Василий Пупкин Мыслитель (7204) 1 неделю назад
Извечная тема для недомолвок. Я например, не против, когда мне помогают, но не очень приятно слышать, когда говорят, что я делаю неправильно. И так же мало приятного, когда тебе говорят, что-то вроде "не суйся не в свое дело", т.е как бы отшивают тебя, хоть ты хочешь как лучше. Здесь надо искать золотую середину. Отличать совет от укора и все будет норм. Вдовоем то, ведь, завсегда веселее;)
Vasiky Pupkeen Мудрец (14184) 1 неделю назад
Он мужчина, значит главный и ты должна его слушаться. Скажи спасибо, что учит как правильно готовить.
Степан Искусственный Интеллект (106172) 1 неделю назад
Готовьте вместе. Иногда делай так, как предлагает он, даже, если тебе это не нравится. Не отбивай у него желание заниматься кухней.
Елена Власова Искусственный Интеллект (165127) 1 неделю назад
Пусть сам тогда готовит раз такой спец.
я Просветленный (24335) 1 неделю назад
Скажи ему, что он прав. Передай ножичек в его рученьки, скажи, что полностью ему доверяешь..... когда приготовит, похвали, скажи, что только он так умеет и тебе не научиться так ни за что. Пусть гордится и готовит! Всегда!
лев Искусственный Интеллект (133861) 1 неделю назад
Если нет, купи сковородку, по башке