Как не расстраиваться, что дни и месяцы пролетают быстро?

Светосколок в тьме Мыслитель (9184), открыт 6 дней назад
очень ранимое чувство, как его компенсировать, если ...

у вас есть всего 2 часа в сутки?
6 ответов
Дура . Гуру (3370) 6 дней назад
ОЧЕНЬ БЫСТРО ТАК КАК ПЛАНЕТА ОТКЛОНИЛАСЬ А МЫ ЛЕЬИМ В ГОЛАКТТКЕ ПОЭТОМУ ЧАСОВ МЕНЬШЕ С КАЖДЫМ ДННМ СКОРО БУДЕТ 1 МИНУТА И ТЫ САСТАРИШСЯ ДО ПИСКА
Константин НикитинПрофи (664) 6 дней назад
Потрахайлься со мной
Светосколок в тьмеМыслитель (9184) 6 дней назад
Пролетарская жизнь она такая
Дура . Гуру (3370) Светосколок в тьме, ты кому?
Сен-Люк Искусственный Интеллект (103878) 6 дней назад
Прочитать интересную книгу. Вот эту могу порекомендовать.
Michael S Просветленный (46557) 6 дней назад
Интересно: остальные 22 часа куда подевались
Светосколок в тьмеМыслитель (9184) 6 дней назад
рутина и сон.
Светосколок в тьмеМыслитель (9184) 6 дней назад
если жить ради только интереса, то какой смысл тогда
Michael S Просветленный (46557) Светосколок в тьме, Вот это ты живёшь ... Многие мои знакомые тоже были успешные (рутина и сон ) Но надорвались . В буквальном смысле слова . От переутомления
Светосколок в тьмеМыслитель (9184) 6 дней назад
и чтобы был смысл, большая часть времени уходит пока на рутину, цели и планы, а также забота о себе, перемены в жизни.
Светосколок в тьмеМыслитель (9184) 6 дней назад
учиться управлять стрессом, чтобы уметь делать толчок из зоны комфорта и выходить из него полностью... но при этом должен не сгореть на работе к примеру.
Константин Бельков Мастер (1104) 6 дней назад
Чувство, что время ускользает, может быть действительно тревожным. Важно найти способы ценить каждый момент и создавать смысл в том времени, которое у вас есть. Вот несколько советов, которые могут помочь:

1. Планирование: Организуйте эти два часа так, чтобы они были наполнены деятельностью, приносящей вам радость или удовлетворение. Это может быть чтение, медитация, спорт или общение с близкими.

2. Осознанность: Практика осознанности помогает жить здесь и сейчас, а не беспокоиться о прошлом или будущем. Даже короткие медитативные упражнения могут улучшить ваше восприятие времени.

3. Установка целей: Краткосрочные цели могут придать вашему времени направленность и смысл. Даже небольшие достижения могут улучшить ваше настроение.

4. Благодарность: Записывайте, за что вы благодарны каждый день. Это помогает сосредоточиться на положительных аспектах вашей жизни.

5. Творчество: Используйте время для творчества или хобби, которое позволяет вам выразить себя и приносит удовольствие.

6. Социальные связи: Поддерживайте связь с друзьями и семьей, даже если это только короткие сообщения или звонки.

Помните, что качество времени часто важнее его количества. Найдите то, что делает вас счастливыми, и позвольте этому направлять вас.
Светосколок в тьмеМыслитель (9184) 6 дней назад
Ок, тогда это я сюда прикреплю.