Имеет ли право мужик требовать от женщины верности, с которой он сожительствует

Лариса Искусственный Интеллект (440724), закрыт 6 дней назад
но не списан в ЗАГСе и нет совместных детей и нет никакой перспективы на будущее?
Лучший ответ
★★★ Искусственный Интеллект (191373) 6 дней назад
Нет, конечно. Он - никто, как местные говорят - "пихарь"
Остальные ответы
Кирилл Вязников Знаток (402) 6 дней назад
Да
★★★Искусственный Интеллект (191373) 6 дней назад
С какого хрена?
Кирилл Вязников Знаток (402) ★★★, а в чем тогда смысл отношений? Ему типо куколдом быть?
Ярослав Кенши Профи (648) 6 дней назад
Верность только к империи!
be kind Ученик (222) 6 дней назад
вы должны это обговорить вместе, если собираетесь быть вместе, то верность это залог успеха, если нет, то просто разойдитесь
Георгий Крезентон Профи (755) 6 дней назад
Я чета не понял. Сожительствуете, спите вместе. Но без отношений? Типа дружеский секс, как в фильмах?
Если нет отношений - то никто никому ничего не обязан. Просто заранее надо было оговорить жтот момент. Ну а если в отношениях - то это реально ненормально. Отношения подразумевают доверие и верность. Конечно никому не понравится если любимый человек ходит на лево. Поэтому конечно, пока держатся отношения надо требовать верности.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (617054) 6 дней назад
Нет.
Но это не значит что вы оправданы.
Раз живете с таким - значит вас все устраивает.
Значит и вы претензий не выкатывайте, сама дура еще та....
★★★Искусственный Интеллект (191373) 6 дней назад
Раз живёт женщина, значит должна искать варианты для замужества
Граф де Валль Искусственный Интеллект (617054) ★★★, Не вопрос, пусть ищет Но если добровольно выбрала дерьмо - пусть не жалуется.
Александр Куликов Искусственный Интеллект (145982) 6 дней назад
А верность,с которой он сожительствует,может что-то требовать?
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223345) 6 дней назад
Что-то требовать в отношениях - это прямой путь к разрушению этих самых отношений.
СветЛана Искусственный Интеллект (260494) 6 дней назад
Вопрос , зачем она тогда с ним живет ? если нет перспективы
-Madame Просветленный (45048) 6 дней назад
свободный от брака человек не может изменить по определению...))
Ирина Искусственный Интеллект (353728) 6 дней назад
никто не имеет право требовать верности. И тем более наказывать за это. Верность это личное желание каждого человека, Я могу сама себе не разрешать изменять и в браке и невбраке. Это как совесть, внутренний голос. ЧТО требовать от какого-то человека вести себя по совести, если у него своя философия, мы-не рабы своих партнеров, мужа, друга. Это наш выбор как себя вести, и выбор нашего партнера--принимает ли он это--или отпускает нас
НО конечно в свете того что мужики произошли от агрессивных обезьян, мало кто из них допускает наличие у женщины и человека каких-то своих прав. Так например произошло преступление, когда сожитель протащил партнершу на тросе машины по проселочной дороге, потому что она решила реализовать своё право на свободную жизнь. ЭТо преступность, и за такое надо вешать в свою очередь, причем с особой жестокостью прилюдно под радостные возгласы толпы.А женщинам вместо помады носить в сумочке пистолет заряженный, и в случае чего отстреливать на поражение. Потому что с волками жить..... Надо быть готовой. Нас никто не защитит
BezNika Искусственный Интеллект (241288) 6 дней назад
Обычно женщина, живущая с мужчиной, считает себя замужней и хранит верность. Мужчина же считает себя свободным и продолжает поиск.
Так что хранить верность такому мужчине или нет только ваше личное дело.
Животное Мудрец (19184) 6 дней назад
Ну, если он хотя бы на кольцо и/или на свадьбу башляет и она об этом знает, то как бы да.