Можно ли чинить трубы скотчем?

Anatoliy Karpov Мыслитель (8488), открыт 6 дней назад
11 ответов
Амир Шаоев Гуру (2548) 6 дней назад
синей изолентой желательно
Микил ДилонсерМыслитель (5633) 6 дней назад
ты украл мою идею ответа(
Амир Шаоев Гуру (2548) Микил Дилонсер, мужик поймёт мужика
Ника Кувалдина Мастер (1394) 6 дней назад
Нет. Меня так трубы из под скотча обкончали сильно
Сен-Люк Искусственный Интеллект (103878) 6 дней назад
Можно, но не нужно - ибо толка не будет!
Александр Сергиев Знаток (261) 6 дней назад
Если предмет нельзя починить скотчем, его нельзя починить вовсе. \Нил Армстронг\. Астронавты смастерили из клейкой ленты и излишков материалов канистры для фильтрации воздуха в лунном модуле, чтобы сохранить себе жизнь на протяжении всего полета домой.
user user Оракул (61207) 6 дней назад
Можно если утечка небольшая...
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257868) 6 дней назад
какие трубы?маточные?
Александр СергиевЗнаток (261) 6 дней назад
Нет, видимо трубы, которые постоянно горят)
Anatoliy KarpovМыслитель (8488) 6 дней назад
газовые
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257868) Anatoliy Karpov, газовые нельзя
Кадавр Просветленный (22684) 6 дней назад
можно но синей изолентой лучше
Евгений Чулович Ученик (102) 1 день назад
Чинить трубы скотчем можно только как временное решение, например, в случае срочной необходимости остановить протекание воды. Однако это не является надежным методом, так как скотч быстро перестает держать и течь может возобновиться. В долгосрочной перспективе гораздо лучшим вариантом будет замена протекающей трубы на современную полипропиленовую, которая обладает высокой прочностью, долговечностью и устойчивостью к коррозии. Такой ремонт будет обеспечивать надежность и безопасность системы водоснабжения на протяжении долгого времени.