Чинить можно, вопрос, починется ли?

be kind Знаток (251), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631023) 5 месяцев назад
почИнится.
с такой грамотностью как у тебя - никогда не починится
Александр Сергиев Знаток (278) 5 месяцев назад
Если предмет нельзя починить скотчем, его нельзя починить вовсе. \Нил Армстронг\. Астронавты смастерили из клейкой ленты и излишков материалов канистры для фильтрации воздуха в лунном модуле, чтобы сохранить себе жизнь на протяжении всего полета домой.