Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дорогие россияне, с праздником! Как отмечать будете?

Пятница Оракул (69369), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
10 ответов
ОТЕЦ Гений (96986) 2 недели назад
Ура! Миру мир! Россия любовь моя!
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (604443) 2 недели назад
траур ! в ООН до сих пор числится СССР а Р.Фка прикратила своё существование ещё в 2016 году...не будь рабом и проснись..ты живёшь по морскому праву а всех пиратов положенно вздёргивать на рее
Федя Иванов Просветленный (28582) 2 недели назад
А чо за праздник?
Так много праздников,что даже не знаешь как называются
Казачка Искусственный Интеллект (169104) 2 недели назад
С праздником! Иду на демонстрацию, Сплоченность и солидарность нужны нам всегда.
Борис Дербишев Ученик (102) 1 неделю назад
Дорогие соотечественники, с праздником Дня России! Я планирую отметить этот день с друзьями и близкими на природе. Для этого я арендовал в кейтеринговой компании всё необходимое оборудование, мебель и шатёр, чтобы устроить настоящий опен эйр. Будет замечательно провести время под открытым небом, наслаждаясь природой и общением с близкими. Пусть этот праздник запомнится нам на долгие годы!