Помогите найти фильм

Lyudmilka Piterskaya Ученик (124), открыт 2 недели назад
Помогите найти фильм. Помню в детстве случайно включила. Посмотрела немного. Мама с мальчиком живут в доме. Мама запрещает мальчику ходить на мельницу недалеко от их дома и общаться с девочкой Которая там живет. Он ее не слушает и ходит к ней. Эта девочка странная. Она поджигает себя и ест. Она не чувствует боли. В один день она предлагает мальчику попробовать уверяя что это не больно,
Они идут в лес и она с обливает его бензином и поджигает. Он кричит. Это все что я посмотрела. Не помню название. Помогите пожалуйста может кто знает
2 ответа
Rantahun Rantahun Гуру (4907) 2 недели назад
Нечувствительный 2012. https://youtu.be/xHtTpr0rg_g?t=2 к стати такая патология реально существует но люди обычно умирают от гангрены потому что не замечают что повреждена конечность.
Lyudmilka PiterskayaУченик (124) 2 недели назад
Как вариант посмотреть можно. Но тоже не тот( спасибо
Lyudmilka Piterskaya, трэш какой.. и каких же годов этот дикий ужас?
Lyudmilka PiterskayaУченик (124) 1 неделю назад
Я маленькая была, где-то в начале 2000 мама включала этот фильм..