Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему вы себя плохо ведёте?

***Певучий лес*** Искусственный Интеллект (367497), открыт 2 недели назад
5 ответов
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (604443) 2 недели назад
родился и вырос в фабрично заводском районе Ростова папы, воспитывался зеками сапожниками драголями ( извозчиками) и кузнецом голубятником
Удивлённая жизнью Искусственный Интеллект (101117) 2 недели назад
Надоело быть паинькой
***Певучий лес***Искусственный Интеллект (367497) 2 недели назад
Ну,такой круг общения попался...С юмором лучше!...)
Удивлённая жизнью Искусственный Интеллект (101117) ***Певучий лес***, Согласна)))Доброе утро)))