Вопрос как отдохнуть на бюджете. без хамства ответьте

psychology man or a ps magister Ученик (4), открыт 1 неделю назад
как в норме отдохнуть студенту на конце 1 курса "на бюджете". мне требуется отдохнуть,reload needed очень давно. про полит обстановку не надо говорить
9 ответов
alafira Искусственный Интеллект (213753) 1 неделю назад
Юлианночка, а откуда ответы могут знать как тебе отдохнуть, и при этом что для тебя бюджетно.
Вот напишу, что интересно отдыхать на море в Барселоне. А это соответствует твоим возможностям?
Или напишу, съезди на Байкал, а тебе это просто не интересно?
psychology man or a ps magisterУченик (4) 3 дня назад
Логично однако.
SISU Искусственный Интеллект (249418) 1 неделю назад
Садись на автобус и езжай на Кавказ-это и не дорого и впечатлений массу получишь !
psychology man or a ps magisterУченик (4) 3 дня назад
Куда именно, и с кем??
SISU Искусственный Интеллект (249418) psychology man or a ps magister, Сейчас на Чегемских водопадах, в Архызе, в Домбае вааааааще красотища там !!! Смотри из своего места проживания - сейчас отовсюду есть совсем недорогие туры от 2 дней и хоть на месяц !
Хатуль Мадан Оракул (57404) 1 неделю назад
Я бы посоветовал записаться на ретрит по випассане.
7 дней без телефона и компьютера, в тишине, слушая своё дыхания и ощущения в теле.
Разве есть что-то лучше для reload?
Виктор Крюков Профи (635) 1 неделю назад
Ну можно на черноморском побережье в палатке пожить
Сухимилё Искусственный Интеллект (119803) 1 неделю назад
Отдохнуть за счёт бюджета? Надо входить в одну из льготных категорий.
Ёрш Искусственный Интеллект (513422) 1 неделю назад
А в институте нет никаких предложений, по студенческим лагерям?
Платно, но выносимо
Возможно, подработка где-то - фундук собирать, и подобное, студенческий отряд
Или пионервожатым в детский лагерь
Или экологические волонтерские отряды. Долины рек от фантиков чистить, ежей считать...
Поздно вы спохватились. Обычно в феврале-марте это все комплектуется
Светлана)) Высший разум (245267) 1 неделю назад
Как отдохнуть? Где - в России? За границей? Какой тип отдыха предпочитаете? Длительность отдыха? 1 день? 1 неделя? все лето? Что такое "на бюджете"? за счет бюджета города, федерального бюджета или просто бюджетно?
Поезжайте плацкартом в Ейск (где-нибудь в районе Должанской станицы) или Лазаревское, по-моему дешевле не бывает. А еще совет - откройте Яндекс-карты, выберите место, нажмите кнопку "отели" и смотрите по цене