Авиабилетв для Испанского шенгена

cc Новичок (0), открыт 2 недели назад
Хочу получить Испанский шенген для Поездки в Венгрию из МСК планирую лететь через Грузию,Армению или Казахстан.При подаче документов на Шенген нужно приложить авиабилеты именно в Испанию?или подойдут мои билеты в Венгрию через 3 страну?
6 ответов
alafira Искусственный Интеллект (213881) 2 недели назад
Там еще и брони отелей надо будет прикладывать. И да, могут быть вопросы по поводу билетов. Потому, что получается, что ты едешь в Венгрию. А Испанию используешь.
Хатуль Мадан Оракул (57582) 2 недели назад
Для получения визы в Испанию нужно предоставить билеты в Испанию и бронь отелей в Испании.
Билеты в третью страну приведут к отказу в выдаче визы.
Лев Просветленный (32390) 2 недели назад
Вам выше написали...
Но даже ..если...чисто гипотетически ...Вам как то и получится получить визу в Испанию( хотя нет), у Вас большой шанс, что Вас могут развернуть на границе Венгрии..могут попросить билеты в Испанию или брони жилья в Испании..
При мне так развернули семейную пару((((
СударынЯ Оракул (67383) 1 неделю назад
Так вы хотите лететь в Венгрию?
Зачем Испанский шенген?
Венгрия входит в тройку самых лояльных стран по выдачи шенгенских виз россиянам.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (225515) 1 неделю назад
Если ехать в Венгрию , даже через Испанию ( или другую страну), все равно Шенген надо делать Венгерский. Если будут на границе спрашивать ( или при оформлении визы), почему летите в Испанию, то можно придумать, что так Вам удобнее или еще что-нибудь. Но Вы должны сказать, что Ваша цель - Венгрия и показать бронь отеля в Венгрии. А также копию счета из банка, справку о зарплате ( и работе) с Вашей работы.