Метро Петербурга выдержит ядерный взрыв?

Мамка админов Ученик (20), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Маргарита Ришболанд Просветленный (47078) 1 неделю назад
нет
Мамка админовУченик (20) 1 неделю назад
Даже Зенит (Новокрестовская-1) глубиной 30 м в акватории? Не может быть!
Кирилл Халатов Знаток (279) 1 неделю назад
да, я лично вчера бобил питер
Гениус Спермиус Знаток (415) 1 неделю назад
Если напирдеть, не выдержет
Oleg Fatullaev Ученик (7) 1 неделю назад
Надеюсь, этого мы никогда не узнаем
кубик Знаток (358) 1 неделю назад
ну если по центру вдарит, то думаю некоторые из станций не выдержат…
Yoldaş Kâmil Просветленный (26178) 1 неделю назад
Братская могила и ещё затопит
Андрей рыбак Мудрец (10814) 1 неделю назад
Незнай, я в прошлом году был в Питере, хорошо так пёрнул в метро, выдержало.
user user Оракул (61711) 1 неделю назад
Да, выдержит. Но правда на поверхности ничего не останется... Уж СПб как и Москву, точно уничтожат полностью... Как там кисель говорил "в радиоктивный пепел"
Профессор Оракул (84959) 1 неделю назад
Выдержит. Метро специально спроектировано так, чтобы оно могло служить долговременным бомбоубежищем.
Мамка админовУченик (20) 1 неделю назад
Там нет леса, воздух гоняют поезда, если они встанут...
Профессор Оракул (84959) Мамка админов, Там воздух гоняют вентиляторы.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190325) 1 неделю назад
смотря какой,воздушный да,подземный возле эпицентра тогда-нет