Есть ли в Беларуси магазины парфюмерии?

аннигиляторная пуська Мудрец (10525), открыт 1 неделю назад
типа рив гош, летуаль и тп
не понятно где они и как покупают))
14 ответов
шоколадный заяц Знаток (463) 1 неделю назад
У бомжа за углом шедевральные духи продаются
Сдаю Егэ Гуру (2718) 1 неделю назад
Да, там духи из картошки.
кубик Знаток (360) 1 неделю назад
пф вы че???
аннигиляторная пуськаМудрец (10525) 1 неделю назад
але
кубик Знаток (360) аннигиляторная пуська, конечно есть!
аннигиляторная пуськаМудрец (10525) 1 неделю назад
я не нашел)) я вяндексе
аннигиляторная пуськаМудрец (10525) 1 неделю назад
ни одного рив гош
аннигиляторная пуськаМудрец (10525) 1 неделю назад
леталя нет
кубик Знаток (360) аннигиляторная пуська, белита. Зя
Дёрпи Хувc Профи (934) 1 неделю назад
Нет, только магазины картошки и удобрений
早上好 斯拉夫人 Ученик (155) 1 неделю назад
Естественно, в Беларуси есть какие-то свои подобные магазины. Они тоже люди))
Jarvis Мастер (2374) 1 неделю назад
Parfumeria.by - Интернет-магазин, который предлагает парфюмерию известных мировых брендов. Работает на рынке Беларуси более 15 лет и предлагает доставку по всей стране.

Мир Парфюма - Магазин в Минске, который предлагает более 10,000 наименований духов для женщин и мужчин. Также есть возможность заказать доставку или самовывоз.

AllParfume.by - Каталог крупнейших интернет-магазинов Беларуси, где можно найти оригинальную и лицензионную парфюмерию
ho Просветленный (21746) 1 неделю назад
там нет ничего, пустое поле, пара сараев и поля картошки
Хатуль Мадан Оракул (57404) 1 неделю назад
Откуда?!
Там до сих пор свёклой щеки натирают вместо румян.)))
Виктор Крюков Профи (635) 1 неделю назад
Есть конечно, беларусь всё же страна со всеми нужными магазинами
Serena Искусственный Интеллект (231492) 1 неделю назад
Самые крупные Кравт , Парфюмист , Л' эскаль и куча всяких мелких магазов , не с разливухой подделкой номерной, а специализирующихся на нише, как магазин Инны, я не знаю название магазина, все кто увлекается парфюмерией говорят просто " у Инны" , Инна корифей нишевой парфюмерии в Минске, хоть у нее и микробутик, но ассортимент будь здоров +о каждом аромате, как энциклопедия расскажет захватывающую историю. Мой любимый магаз парфюмерии Одор,бывая в Минске обязательно захожу туда и редко ухожу без покупкиOdor Минск ?