«Часто люди решают записаться в зал когда им не нравится своё отражение в зеркале» — нужна запятая или нет? Почему?

Анастасия Визгалова Знаток (276), открыт 6 дней назад
5 ответов
ho Просветленный (21371) 6 дней назад
нужна перед "когда". Это обстоятельство
zzz Мыслитель (7147) 6 дней назад
похоже на обособленное уточняющее обстоятельство к слову "часто" и вроде нужно ставить запятую но я бы всё-равно не поставил, не знаю почему
Екатерина Высший разум (182097) 6 дней назад
Часто люди решают записаться в зал, когда им не нравится свое отражение в зеркале.
Запятая нужна между частями сложного (сложноподчиненного) предложения.