Поездка на самолёте

Кира Федотова Ученик (95), открыт 2 недели назад
Здравствуйте! Муж смотрел билеты на самолёт со Пскова в Дагестан и заметил что места туда в Дагестан 4 места, а уже от туда обратно во Псков 2 места, скажите пожалуйста, это вообще возможно? ?
5 ответов
Кирилл Бабурин Знаток (413) 2 недели назад
Конечно. 2 дагестанца решили посетить Псков
kwimh Мастер (1311) 2 недели назад
да, возможно. не всем же надо туда-обратно. кто то летит из дагестана в псков., кто то летит обратно другой датой, кто то вообще летит в один конец.
это абсолютно разные рейсы, которые никак не зависят друг от друга. и обратно полетят другие люди, а не те же самые
alafira Искусственный Интеллект (213881) 2 недели назад
Конечно возможно. Значит большему количеству народа надо в эти дни вылетать из Дагестана.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (148421) 2 недели назад
Здравствуйте! Да, такое вполне возможно. Количество мест, доступных на разных рейсах, может значительно различаться в зависимости от ряда факторов, таких как:

1. **Спрос на билеты**: На некоторые рейсы может быть больше спроса, чем на другие. Например, в определенные дни недели или во время праздников может быть больше людей, желающих лететь в одном направлении.

2. **Конфигурация самолёта**: Авиакомпании могут использовать разные модели самолётов с разной вместимостью на различных маршрутах.

3. **Бронирования**: Места могут быть уже забронированы другими пассажирами на один из рейсов.

4. **Коммерческая стратегия авиакомпании**: Авиакомпании могут выделять разное количество мест для продажи по разным маршрутам в зависимости от их коммерческих целей и анализа спроса.

Если у вас есть конкретные вопросы или сомнения, можно также обратиться непосредственно в авиакомпанию или агентство, через которое вы бронируете билеты, чтобы получить более точную информацию.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153929) 1 неделю назад
Разумеется, возможно. Это же не чартерные рейс с одним кол-во пассажиров и в один одинаковый по колву дней тур. . И количество человек будет разным. И время, которое проведут в данном городе разное. Кто то воьбще обратно не планирует лететь.