Помогите найти повышающе & понижающий преобразователь 12вv ~200w

Jef Lain Мастер (1728), закрыт 4 дня назад
все ищу на Али такой преобразователь, и никак не могу найти. попадаются либо маломощные, либо совсем не попадаются. был бы очень благодарен если бы вы помогли бы такой найти
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (147824) 1 неделю назад
На AliExpress действительно сложно найти повышающе-понижающий преобразователь на 12 В и мощностью около 200 Вт. Однако можно рассмотреть несколько альтернативных предложений.

1. **XL6009** - Повышающе-понижающий DC-DC преобразователь с входным напряжением 5-32 В и выходным 1,25-35 В. Он может обеспечивать ток до 4 А, что соответствует мощности до 140 Вт. Хотя это меньше нужных 200 Вт, такие модули легко доступны и могут быть полезны в менее требовательных приложениях [[❞]](https://prom.ua/Povyshayuschie-ponizhayuschie-preobrazovateli.html).

2. **LTC3780** - Повышающе-понижающий DC-DC преобразователь с входным напряжением 5-32 В и выходным 1-30 В, который способен обеспечивать выходную мощность до 130 Вт. Этот модуль также оснащен защитой от короткого замыкания, но не имеет защиты от переполюсовки [[❞]](https://radiostore.ua/products/ltc3780-dc-5-32v-to-1v-30v-10a-automatic-step-up-down).

Оба этих варианта можно приобрести на различных площадках, таких как Prom.ua и Ozon. Если вам необходимо именно 200 Вт, возможно, придется искать специализированные магазины электроники или рассмотреть возможность использования нескольких модулей параллельно для достижения необходимой мощности.
Jef LainМастер (1728) 1 неделю назад
спасибо
Остальные ответы
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (205248) 1 неделю назад
А во что преобразовать то ?
Jef LainМастер (1728) 1 неделю назад
dc-dc постоянка в постоянку
Ласпи Оракул (56806) 1 неделю назад
Хотя бы задумку скажи, а то мутновато как то.
Jef LainМастер (1728) 1 неделю назад
для лабораторника надо, что бы напряжение и повышать и понижать мог, и ток что бы был не ниже 10 ампер. я нашел один, но у него ток до5 ампер, могу кинуть ссылку.
Ласпи Оракул (56806) Jef Lain, Может проще готовый купить? Есть Owon например на Озоне. Хороший вариант.
Ник Вас Искусственный Интеллект (299869) 1 неделю назад
Любой бесперебойник UPS, там уже встроена такая схема.
КадаврПросветленный (22815) 1 неделю назад
предложи ему попаять 30ти вольтовый
Кадавр Просветленный (22815) Кадавр, прошу прощения перепутал одного урода с другим -ты у нас микросекунда в квадрате
Jef LainМастер (1728) 1 неделю назад
ну если она там есть то можешь скинуть гайд как с помощью нее регулировать
Ник Вас Искусственный Интеллект (299869) Jef Lain, Регулировать что?
Кадавр Просветленный (22815) 1 неделю назад
бп полно, плохо ищешь-самый простой цампутерный 400вт
Jef LainМастер (1728) 1 неделю назад
не бп а преобразователь
Кадавр Просветленный (22815) Jef Lain, не в лоб а по лбу
klus Просветленный (38588) 1 неделю назад
купи бесперебойник
Jef LainМастер (1728) 1 неделю назад
и чо мне с ним делать? у меня есть он
klusПросветленный (38588) 1 неделю назад
чем не преобразователь
Jef Lain Мастер (1728) klus, он понижает до 12 вольт, и без батареи не работает