Κακ решать диффуры? Какой общий принцип?

Чудофея Эля Мастер (1352), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Профессор Оракул (84959) 1 неделю назад
Общий принцип - дифференциалы налево, свободные члены направо и проинтегрировать. Но только это по ряду причин не работает, поэтому там нет общего принципа. Каждый вид уравнений решается по-своему.
Дивергент Высший разум (1669450) 1 неделю назад
А нет общего принципа. Есть разные принципы для разных ТИПОВ дифуров. Их довольно много.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (135872) 1 неделю назад
Методом Коше
Парцифаль МонтсальватПрофи (999) 1 день назад
Коше? Мяу?
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (135872) Парцифаль Монтсальват, не фамилия у его такая толи Каше толи Коше