Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к такой статистике?) Будете проверять?)

Команданте Искусственный Интеллект (118000), открыт 2 недели назад
?? Центр исследований «Russia statistics» опубликовали средний размер члена по регионам России

— Обладатели самых больших причиндалов обитают на Урале, в Свердловской области, средняя длина составляет 15.7 см.

— На второе место попали жители Волгоградской области с длиною 15.3 см.

— Почётное третье место принадлежит жителям Москвы с 15 см.

— Утешительный приз получают республика Тыва, Якутия и Кавказ, где средний размер составляет 12.5 см. Темпераментные молодые люди могут похвастаться всего 13.5 см. — этот показатель является средним по региону.
6 ответов
юрий слепченко Искусственный Интеллект (163364) 2 недели назад
Простите, речь идет о длине или толщине?
И какие еще функции оценивались, кроме мочеиспускательной? )))
Ирка !!! Искусственный Интеллект (132733) 2 недели назад
Я не отношусь))
КомандантеИскусственный Интеллект (118000) 2 недели назад
У тебя засох и отвалился чтоли?))или изначально не было?))
Ирка !!! Искусственный Интеллект (132733) Команданте, я тётенька))) бывали)))
Безымянный . Профи (641) 2 недели назад
Внимание ищу людей из:
Из Волгоградской свердловской областей
Москвы, Урала, Якутии Кавказа, республики Тывы для того чтобы кое что проверить.
Интересующимся звонить по номеру +7 994 109 83 69