Чем можно очистить?

Егор Дульцев Знаток (293), открыт 1 неделю назад
Попали средством от комаров на ноутбук и после этого появился налёт. Пытался оттереть салфеткой ничего не получилось.
4 ответа
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (7955) 1 неделю назад
А сразу оттереть нельзя было?... Спирт и зубная щетка в помощь. Не помогает? Значит краску разьело, че поделать это новый корпус покупать только либо покрасить ноут, чтобы следов не осталось
Валым Заработавич Гуру (4560) 1 неделю назад
Новая текстура, за дорого продать можно
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (78550) 1 неделю назад
От скипидара пострадала краска.
Перекрашивать будешь?