Триммеры. Бензокоса. Procraft T4350.

Володя Ерёменко Ученик (133), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой: купил пару дней назад триммер от фирмы procraft, собрал по инструкции. Когда запускаю триммер он сразу на высоких оборотах и крутит саму катушку. Это была первая проблема, второй является проблемой - это когда после работы триммера на месте где выходит выхлопная труба скапливается черная смесь, он плюется, я думаю это либо я плохое масло взял для смешивания с бензином либо проблема чуть глубже, кто с таки сталкивался или знает в чем проблема помогите пожалуйста.
Дополнен 1 неделю назад
Вот всю эту область заляпливают черные пятна, а на пластике прям черная лужа обоазовывается
3 ответа
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (179527) 1 неделю назад
Это не страшно и все можно отрегулировать карбюратором. Пока двигатель новый ему положено чуток больше масла в бензин. По этому с выхлопной выскакивает несгоревшее масло и это норма. После приработки и регулировке карба все это уходит. Высокие обороты на холостом ходу так же регулируются карбюратором.
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (306631) 1 неделю назад
Высокие обороты на холостых регулируй карбюратор. Чёрный выхлоп либо плохое масло либо много льёшь.
Татьяна Майорова Просветленный (20392) 1 неделю назад
Фиксатор с дросселя не забыл снять?