Почему на работе все молчаливые? Я новенький, когда я пришёл в первый день никто не подошёл ко мне поздороваться

Николай Кривозубов Ученик (88), открыт 6 дней назад
и пообщаться. Все ждут чтобы я сделал первый шаг? Почему всегда я должен проявлять инициативу в общении?
9 ответов
иди работай Ученик (200) 6 дней назад
Они отсталые.
Не общайся с ними
Маргарита Ришболанд Просветленный (47043) 6 дней назад
всем похер на тебя, пользуйся этим
Николай КривозубовУченик (88) 6 дней назад
мне это не надо, я не любитель молча работать
Маргарита Ришболанд Просветленный (47043) Николай Кривозубов, работай разговаривая, но если проeбешь потенциал их безразличия, то ты лох
Это опять я Оракул (70102) 6 дней назад
Пришёл салабон, ни с кем не поздоровался и ещё пальцы гнёт!
По-моему, ты не сработаешься
Николай КривозубовУченик (88) 6 дней назад
а как надо?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (388230) 6 дней назад
На работе здоровается первым тот, кто ниже по должности. При входе в помещение первым здоровается входящий. Мужчина первым здоровается с женщиной, младший - со старшим.
Скажите, какое из этих правил нарушили ваши коллеги?
А насчет болтовни... так на работу ходят работать, а не трындеть, не так ли?
Я Девственник Профи (767) 6 дней назад
Твоя задача поздороваться со всеми, когда куда-то приходишь и попрощаться со всеми, когда уходишь. Остальное не твоя забота.
Елена Власова Искусственный Интеллект (164463) 5 дней назад
Вы новенький, вот и проявите инициативу в общении с коллегами.
CyberArmy Просветленный (35330) 5 дней назад
Николай, раз задаёте такие вопросы, у вас проблема. Что означает слово "всегда"? Вы каждый день выходите первый раз на работу?