Можно ли подойти к парню на улице для знакомства?

Мэри Морозова Ученик (95), открыт 6 дней назад
Или не стоит беспокоить его
13 ответов
Лёха Танкист Мудрец (17009) 6 дней назад
Можно, подходи. За спрос не бьют. Максимум только пошлёт на xуй и всё. А это совсем не страшно.
Sylar54 Искусственный Интеллект (270605) 6 дней назад
А почему нет, да и необязательно прям в лоб ему говорить о симпатии, достаточно прикинуться...потерянной, например в какой стороне метро? а можете проводить?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143504) 6 дней назад
Можно, но он стушуется!, они к такому неготовы.!
Система скайнет Мудрец (10104) 6 дней назад
Можешь даже сейчас со мной попытаться познакомиться
Karbid Volfram Просветленный (26274) 6 дней назад
Если ты страшная или старая,сиди дома и не выходи на улицу.Ну,в магазин разве что.
ОБЕЗЬЯНКАОракул (74469) 5 дней назад
Может это ты старый и страшный....
Табиб Искусственный Интеллект (186116) 5 дней назад
Не обязательно для знакомства.Просто СПРОСИ ЧТО-НИБУДЬ.Главное-разговор завести...