Расскажите, как боретесь со стрессом? Как спасаетесь от его последствий?

Елена Горелкина Ученик (126), открыт 6 дней назад
Я где-то читала, что от стресса надпочечники хуже работают, это правда?
10 ответов
Профи (661) 6 дней назад
Надпочечники изнашиваются.
Я спасаюсь прогулками на природе, звежими фруктами и чтением художественной литературы
На 20% круче Оракул (97186) 6 дней назад
Геноцидом, в вр или просто на пк. Выехать пострелять можно
Нелли Витас Ученик (118) 6 дней назад
Правда, когда стресс надпочечники работают в режиме нон стоп и вырабатывают слишком много гормонов. Как следствие это приводит к истощению и проблемам. Поэтому бороться со стрессом нужно поддержкой надпочечников. Курс супренамин про две недели, чтобы бедным надпочечникам стало легче.
Лютый Чеснок Профи (963) 6 дней назад
У меня сейчас стресс и желание пове***.
Я думаю сделать какое-то хорошее дело
... Оракул (63516) 6 дней назад
Лучше физкультуры и спорта спасения нет от стресса! Бегите на спортплощадку играть в волейбол, теннис, настольный теннис, на велосипед и т.п. Среди здоровых, весёлых людей сами такими же станете и забудете ваши проблемы.
Саша М Ученик (167) 6 дней назад
Со стрессом отлично справляются быстрые углеводы, то бишь булочки, конфетки, печеньки. Это все снижает уровень кортизола в крови(он вырабатывается при стрессе и вредит организму)
Но жрать сладкое тоже не полезно, стресс то снизится, а жир останется. Так что лучше физ.упражнения. Ну ещё и чтение, оно близко к медитации.
Баба на метле Гуру (2805) 5 дней назад
Хорошо бы магний попринимать. Но не любой, мне нравится магний треонат. Он намного эффективней воздействует на стресс, нормализует когнитивные функции. Беру себе Магний L-треонат серии "Лаборатория" от компании Эвалар. Это лучший магний для мозга и к тому же не имеет слабительного эффекта.
Ольга Лисина Гуру (4106) 5 дней назад
Мне помогает TETRALAB Метилкобаламин витамин В12, пропиваю курсом, он помогает справиться с нервами, стрессом и раздражительностью очень хорошо. Я стала спокойнее, да и лучше себя чувствую.
Ирина Нордес Ученик (152) 5 дней назад
Я пью магний для нервов, рекогнан для хорошей работы мозга, тогда лучше соображаю и легче стрессы переношу
Жанна Пищ Ученик (150) 1 день назад
Я принимала Цитофлавин Про. Это бад с коэнзимом 10, янтарной кислотой и рибофлавином. Они помогают бороться со стрессом и усталостью, восстанавливают энергию. Курс длится 1 месяц, мне очень помог. Я прям взбодрилась, стала более активной, меньше нервничаю