Как можно в любительский телескоп рассмотреть "ТЕСЛА-РОДСТЕР", который Маск в космос запустил?

セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (246336), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (179527) 1 неделю назад
Рассмотреть, это наивно. Чуть заметную белую точку можно проследить несколько секунд и то зная все координаты и время. Это вам не наблюдение за Луной.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (119380) 1 неделю назад
Там надо орбиту знать и на ней расмотреть