Во время ВОВ Красная армия полностью освободила Украину от гитлеровцев за один год и три месяца, с СВО мы топчемся

уже два года и что? Донецк по прежнему под обстрелом и до полного освобождения Украины топать и топать? мы разучились воевать или у нас генералы дурные или верховный не тот?

Украина сама освободится от РФ...а потому не переживай...

Тогда освобождали от оккупантов, а сейчас освобождаем от защитников и местного населения.

Я заскринил и отправил твой вопрос ФСБ. Сиди дома. Через полчаса за тобой приедут.

Армянское радио отвечает:
У России сейчас совсем другие задачи, чем в 1943 году

Только в битве за Днепр в 1943г. Потери Красной Армии: безвозвратные потери составили более 400 тыс. человек, санитарные — 1,2 млн человек.
Это не учитывая взятие Харькова, боёв на левобережье, Корсунь-Шевченковскую и Львовскую операции.
Красная армия провела 15 наступательных операций на территории УССР – 11 стратегических и 4 фронтовых.
в ходе военных действий на территории Украины погибло около 3-х миллионов советских воинов

Тогда солдат не жалели. Сколько погибло за освобождение Украины? Больше миллиона.
А сейчас солдат берегут. Так что спешить не стоит