Почему беспилотные технологии транспорта стоят дорого , а электические проекты машин , дёшево?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (119380), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Натаньях . Гуру (3552) 1 неделю назад
Потому, что за вкусняшки надо платить. А, это бесполезные вещи, но все таки вкусняшки.
СЗС Просветленный (26042) 1 неделю назад
Технологии беспилотников сложнее в реализации и разработке
Василий ПктровИскусственный Интеллект (119380) 1 неделю назад
Ну они не такие не обходимые как электротранспорт
Василий ПктровИскусственный Интеллект (119380) 1 неделю назад
От куда туда идет спрос и растут цены
СЗС Просветленный (26042) Василий Пктров, война идёт, чем больше беспилотников - тем меньше потерь со стороны солдат, которых заменяют беспилотниками И вообще даже в обычной жизни беспилотники это удобно - например, для людей без водительских прав, или которые ездят на далёкие расстояния и устают, или выпилм алкоголь и не хотят вызывать такси