Сколько можно повышать цены, и вообще зачем толкать вверх инфляцию? И как думаете, возможен ли дефолт рубля а ближайшие

Malcolm vs Xan Kriegor Ученик (191), открыт 6 дней назад
10 лет, как в 90-х?
3 ответа
Никита Малов Мастер (1696) 6 дней назад
в ссср хочешь вернуться?
Искусственный Интеллект (113650) 6 дней назад
Повышение цен ограничено спросом и стоимостью производства, инфляция контролируется мерами центральных банков, дефолт рубля маловероятен при правильном экономическом управлении.
Сергей Иванов Просветленный (45056) 6 дней назад
Чтобы бизнес мог развиваться в условиях издержек, нужен рост цен.

Дефолта валюты не бывает, бывает дефолт страны