Что за звук может быть?

Фенек Профи (699), открыт 1 неделю назад
Что можно двигать по полу со звуком кратковременного сверлящей дрели??? Достали верхние. С утра до ночи этот мерзкий звук. Думала, что двери шкафа купе, но он вроде такой звук не издаёт. А это прямо как по полу тягают, но не со скрежетом а со звуком вжух-вжух как у дрели.
4 ответа
Dead Iii Профи (570) 1 неделю назад
Возможно арматуры в бетоне так шумят, попробуй разобраться с верхними, может это они
ФенекПрофи (699) 1 неделю назад
Мы и так в контрах. Они говорят это не мы. Но блин, после этого звука всегда их тяжёлые шаги. Это явно мебель звук издаёт. Я просто хочу понять что так может ехать по полу в квартире как двигатель, которому ускорение придают со звуком Вжух Вжух. У меня застеклен балкон, но даже окно на полозьях с таким звуком не двигается. Это все равно немного грохот а тут именно как будто мотор ускоряется в авто.
Dead IiiПрофи (570) 1 неделю назад
Этот вжух вжух может создавать воздух с арматурами между бетонами, а так я хз
Фенек Профи (699) Dead Iii, а от соседей по диагонали сверху это может быть? Может шкаф какой или жалюзи так опускают. Звук как будто детская машинка на управлении разгоняется.
Мария Соколова Оракул (61143) 1 неделю назад
Я тоже думала, что двери-купе. Пошла наверх жаловаться и поняла, что тягают по полу табуретку или стул. Перестали.
ФенекПрофи (699) 1 неделю назад
Я знаю как тягают по полу табуретки и стулья. Этот звук именно как будто дрель вырубают на несколько секунд. Противный такой.
Мария Соколова Оракул (61143) Фенек, может ножки так дребезжат. Или пол такой.
Антоний Просветленный (46894) 1 неделю назад
Бетон может издавать звуки при перемене температуры. Обычно похоже на катающиеся шары, но может быть по-разному.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675037) 1 неделю назад
стул на колёсиках.у меня щас ремонт паласа нет гремит писец...