Свет для фотостудии. По мимо кольца как дополнительный свет или как основной хочу использовать светодиодный свет.

Кот Каратист Ученик (148), открыт 1 неделю назад
Сколько ватт для этого нужно что бы было светло что бы все было видно?
3 ответа
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807115) 1 неделю назад
а сколько денег есть у вас?
вот тут будет видно всё.
Кот КаратистУченик (148) 1 неделю назад
Не хочу казаться грубым но тут я и сам понимаю.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807115) Толя Гавриленко, ну, тут можно показаться или грубым, или умным, или глупым... по тексту вопроса, или ответа не всегда можно всё сразу определить, но вопросы, требующие уточнений, очень сложны для точных ответов. можно снимать и вообще без светильников - дневной свет от окна - самый широкополосный и податливый.
Y.Nine Искусственный Интеллект (180132) 1 неделю назад
В Ваттах меряется потребляемая энергия, что совсем не однозначно соответствует освещенности снимаемого объекта.
Вы ничего, не написали о том, что за студия, её параметры, назначение, каков бюджет на оборудование и тд, так что по сути рекомендовать Вам что то невозможно.
Адекватный ответ всегда основывается на информации из вопроса, а её в Вашем вопросе нет.
Кот КаратистУченик (148) 1 неделю назад
Обычная комната. Хромакей. Видеомонтаж. Сьемка на андройд. Есть штатив и одна кольцевая лампа.
Y.Nine Искусственный Интеллект (180132) Толя Гавриленко, Во первых, надо научиться читать ответы полностью и вдумчево, а если взялись отвечать на поставленные вопросы, то отвечать на все, а не по своему усмотрению. Во вторых, наша профессия требует точности и конкретики, откажитесь от использование размытых понятий "обычная", "небольшая", "недорогой", а используйте понятные всем единицы измерения.
Кот КаратистУченик (148) 1 неделю назад
Сьемка видеоклипов по мере возможностей, блогинг, стрим
Michael Master Искусственный Интеллект (116397) 1 неделю назад
100 ватт для начала будет достаточно