TLauncher сборка Cave Horror project
когда захожу не работает и пишет что нет двух файлов с geckolib но он установлен и включен, помогите пожалуйста

Чтобы решить эту проблему, попробуйте следующие шаги:
1. Узнайте версию Minecraft: откройте TLauncher, найдите сборку Cave Horror Project и посмотрите версию Minecraft, на которой она основана (например, 1.19.2).
2. Скачайте GeckoLib: откройте сайт CurseForge (https://www.curseforge.com/) и в поиске введите 'GeckoLib'. Убедитесь, что скачиваете GeckoLib для той же версии Minecraft, что и ваша сборка. Найдите на странице загрузки кнопку 'Download' и скачайте файл.jar.
3. Поместите GeckoLib в папку 'mods': откройте TLauncher и перейдите в настройки сборки Cave Horror Project. Найдите кнопку 'Открыть папку с модами' или 'Open Mods Folder' и скопируйте скачанный файл GeckoLib (.jar) в открывшуюся папку.
4. Запустите Minecraft: попробуйте запустить сборку Cave Horror Project. Ошибка должна исчезнуть.
Если проблема не решается, проверьте совместимость модов, обновите их и используйте другой лаунчер, такой как CurseForge, который может упростить установку и управление модами.
решила проблему? у меня тож самое :(
Просто нужно использовать нормальные лаунчеры с нормальной системой сборок.
это тяжело
кто знает как пользоваться дроном в этой сборке