Как вам идея для знакомства с девушкой?

Подъехала симпатичная девушка, условно к магазину, парикмахерской и т.п. Спускаем немного ей на машине колесо. Ждём когда она вернётся и указываем, что вот у вас колесо спущено. И типа предлагаем помочь накачать. Естественно надо тоже быть на машине и с насосом. Пока насос качает, можно с ней пообщаться недолго, в непринуждённой форме. И она довольна, что ей помогли и парню хороший шанс. Только надо конечно без палева спускать, что бы не видел никто

Зачем такие сложности. Просто подходишь, берёшь за руку и говоришь пошли. Только надо быть уверенным на 100 , иначе не пойдёт.

Просто тупейшая идея. Сделать это без палева не получится. Сейчас везде камеры, сейчас везде свидетели. Да и начинать знакомство с обмана-это такое себе. Единственный рабочий способ для знакомства с девушками-это обзавестись яйцами. Ну и мозгами, конечно же.

А если она тебя увидит за спусканием колеса или если ей сообщат, что какой-то ненормальный спускает ей колесо и вообще трётся возле её машины, то тебе таких лещей могут навешать, что не унесёшь потом.

А она такая "у меня есть насос". Конец)))

Котти тебе дело сказала. Только я добавлю, что даже мозги не нужны.
яйца - да. Их достаточно.
Просто знакомься и не усложняй. И учись принимать женские отказы, это нормально.