Можно ли повесить телик 65дюймовый на саманную стену

ᵈᵘᵇˢᵗᵉᵖ Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Телик 65 дюймовый
Вес телика 16кг
Есть кронштейн выдержит до 70кг
Только не знаю чем крепить на стену...
13 ответов
Кирилл Кротков Знаток (291) 1 неделю назад
Нет. У тебя дом обвалится
ᵈᵘᵇˢᵗᵉᵖУченик (2) 1 неделю назад
Сьeбался майнкрафтер
Кирилл Кротков Знаток (291) ᵈᵘᵇˢᵗᵉᵖ, я не играю в него))
SlomiX Мыслитель (8036) 1 неделю назад
Да, можно повесить 65-дюймовый телевизор на саманную стену, если у вас есть подходящий кронштейн, выдерживающий нагрузку до 70 кг. Однако перед установкой убедитесь, что стена способна выдержать вес телевизора и кронштейна.
Денис СороковскийМастер (1161) 1 неделю назад
65" Телик и дом из соломы? Полагаю это прикол такой?)))
КадаврПросветленный (22815) 1 неделю назад
телик сиротский
Smilingdevil Профи (677) 1 неделю назад
Поставь дощечку, и на него телек
 Просветленный (31984) 1 неделю назад
На саманную стену с большей диагональю надо...
КадаврПросветленный (22815) 1 неделю назад
и еще асвальтом укатать
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493123) 1 неделю назад
Можно.А для гарантии хорошо бы болты-насквозь.
Мария Сирота Ученик (193) 1 неделю назад
Можно конечно, у меня висит уже 4 года!
ᵈᵘᵇˢᵗᵉᵖУченик (2) 1 неделю назад
У вас большой телик? Ну смысле с большим весом?
Мария Сирота Ученик (193) 12.5 кг Размер: 1205×153×740мм
КадаврПросветленный (22815) 1 неделю назад
во дворе висит?
Кадавр Просветленный (22815) 1 неделю назад
надо ставить бетонные столбы для телика, и рыть колодец для охлаждения и ставить палладиевую крышу чтобы веником чужие волны отганять
ᵈᵘᵇˢᵗᵉᵖУченик (2) 1 неделю назад
Нихрена не понял
Кадавр Просветленный (22815) ᵈᵘᵇˢᵗᵉᵖ, что тут непонятного хата крутая а телек дешманский
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (179527) 1 неделю назад
Смотрите здесь. Полезный совет. https://www.youtube.com/watch?v=15K_0cqbfeI&t=11s
От себя добавлю. Покупайте дюбеля как можно длиннее не менее 8-10 см.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (410165) 1 неделю назад
пока могу только представить доски с обоих сторон, прикрученные насквозь шпильками.
Никанор Никаноров Оракул (50706) 1 неделю назад
Если только стену насквозь и с обратной стороны (с улицы) стальную пластину под головки болтов.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (311512) 1 неделю назад
Ответные уголки с обратной стороны надо, тогда выдержит, Увеличивая площадь опоры уменьшается давление на квадратный сантиметр......