Соединил у Arduino uno GND и 5V

BrightlySlayer Ученик (77), открыт 1 неделю назад
Возле входа для батарейки 9V есть фигня с двумя ножками с одной стороны и одной ножкой с другой стороны.
Объясните что произошло и как больше такого не повторить
Дополнен 1 неделю назад
А, забыл сказать, эта фигня с ножками задымилась, ну получается типо сдохла
3 ответа
Ник Вас Искусственный Интеллект (299869) 1 неделю назад
Ты бы хоть фото дал бы, где там у тебя ноги с двух сторон и откуда появился вход для батарейки.
BrightlySlayerУченик (77) 1 неделю назад
на да я про ДС вход
КадаврПросветленный (22815) 1 неделю назад
а дым откуда выходит?
Картофельный папа Искусственный Интеллект (410165) 1 неделю назад
AMS1117 по ходу спалил. Но это не беда, они не редкие.
Пока не поменял - даже не думай включать.
xepb Оракул (52227) 1 неделю назад
как называется подача питания на общий контакт? короткое замыкание