Как парню найти девушку?

rich 500 Ученик (6), на голосовании 4 месяца назад
если его возраст 22-25 лет
Голосование за лучший ответ
Gerdot Lareston Мудрец (11756) 5 месяцев назад
Половое воздержание, спортивное тело, стать холодным к девушкам и не обращать на них внимание, не делать акцент на девушек. Отрастить бороду.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332409) 5 месяцев назад
Как рыба-удильщик: выйдет на улицу, достанет из штанов свою удочку. Девушки на неё и клюнут. :о)
Нурлан Смагулов Мастер (1709) 5 месяцев назад
На дискотеке-кому за 30..там много девушек
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224935) 5 месяцев назад
Сейчас в библиотеках работает много молодых и культурных девушек.Ведь нужно знать компьютер.Так что походите по библиотекам и где понравится запишитесь.Вот так и познакомитесь.