Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеяло... А вы нырять любите?)) Всем Здрасти!))

ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (147413), открыт 2 недели назад
16 ответов
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (169069) 2 недели назад
... уже нет ... но люблю смотреть на это
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙИскусственный Интеллект (147413) 2 недели назад
а жаль)
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (169069) ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ, ... мне не жаль
Familia Mazda Мыслитель (6060) 2 недели назад
Люблю.
Воды в бассейн не налили
Нет имени Искусственный Интеллект (107314) 2 недели назад
Пока она пасть захлопнет, я через зад выныриваю и на берег)
Человек из Кемерово 787! Просветленный (47678) 2 недели назад
как пел один,поэт ,я не люблю фатального исхода!
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (577411) 2 недели назад
Обожаю!Правда, не всегда удачно получается...
Партизан Мудрец (12582) 2 недели назад
Если будет нужно ,нырнём и мало не покажется ))) Тонкий намёк )
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1579018) 2 недели назад
Всяко бывает . По настроению ..)
Сергей МасловИскусственный Интеллект (1579018) 2 недели назад
Добрый день !)
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (147413) Сергей Маслов, Добрый!)
Маруся Просветленный (49135) 2 недели назад
Нырять любим, выныривать не всегда получается??
Да, я такая... Вредина ещё та...))) Мудрец (11100) 2 недели назад
Нет, конечно же))) причёска , знаешь ли, портится))
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙИскусственный Интеллект (147413) 2 недели назад
Кто бы сомневался)))) Ведьмы все такие)))) Здрасти!))))
Да, я такая... Вредина ещё та...))) Мудрец (11100) ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ, ))))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512758) 2 недели назад
АГА!
РЖУ!!!! надо будет ГИФ-ку с акулой забацать... )))
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙИскусственный Интеллект (147413) 2 недели назад
тогда лови еще одну)))
Jamaika Оракул (86131) 2 недели назад
Обожаю. Могу за тебя понырять
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙИскусственный Интеллект (147413) 2 недели назад
Хорошо... вот только рыбку примоню, и ныряйте))