Блок питания светодиодной ленты А100-12

kuzja95 Знаток (260), открыт 1 неделю назад
Блок питания светодиодной ленты А100-12 вместо 12 вольт показывает при замере тестером без нагрузки 5 вольт с копейками
5 ответов
Ласпи Оракул (56806) 1 неделю назад
Крутяк! А в чём суть вопроса?
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (135874) 1 неделю назад
Ну включи ленту если она горит значит тестер твой врёт
Аркаша Высший разум (565799) 1 неделю назад
А с нагрузкой что показывает ? Только не на ленту , а на реальную активную нагрузку ? Если всё теже 5 вольт – значит это не А100-12. Или ты меришь нипойми что ..
А если напряжение существенно падает , то он неисправен ..