Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы смогли бы heavy metal на сцене исполнить?

Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (577411), закрыт 1 неделю назад
Голова точно не закружится?
Лучший ответ
Елена Зайцева Искусственный Интеллект (118961) 2 недели назад
С моей прической очень эффектно бы вышло))))) в своё время гривой трясло будь здоров!))))))
Остальные ответы
олег ратушняк Искусственный Интеллект (683358) 2 недели назад
Ему легче ,а у меня в голове мозг.
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (577411) 2 недели назад
Тебя точно не возьмут в космонавты! ))
Белая Горячка Искусственный Интеллект (128906) 2 недели назад
Как вентилятор))) Я смогу, но если только меня к розетке подключить)
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (147794) 2 недели назад
Только на алюминиевых струнах. Гитара становится лёгкой.
Звездочка Ясная Просветленный (22680) 2 недели назад
Но это не я
Звездочка ЯснаяПросветленный (22680) 2 недели назад
Не загружаются видео, похоже
Звездочка Ясная Просветленный (22680) Звездочка Ясная, загрузилось!
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (577411) 2 недели назад
А кто, если не ты? Неужто сама Пушкарёва?! ))Добрый вечер! ))
Чеширский Кот Оракул (91260) 1 неделю назад
СРЁШЬ в Метле ?
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (577411) 1 неделю назад
Открывай рот - от души навалю! Для хорошего чела - не жалко.
Чеширский Кот Оракул (91260) Вован-дивирсант, Вах ))) А дАваЙ не промохнись
Чеширский КотОракул (91260) 1 неделю назад
ну ?
Чеширский КотОракул (91260) 1 неделю назад
)
ибо Вотъ (