Может кто знает, зачем школотроны бегают и просят перевести им на карту 100 рублей на 15 минут? Что за схема такая?

Cyberdyne Просветленный (32265), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
hdwnk, Знаток (281) 5 месяцев назад
схема бабки получить
Данил Абрамов Просветленный (38990) 5 месяцев назад
Предложи им взять на клык...и они сами собой не будут у тебя просить.
Серж Серж Искусственный Интеллект (119171) 5 месяцев назад
Разводка лохов. Перевел и школотрон потратил их в онлайн игре.