Что делать, если звук в наушниках, подключенных к ноуту через аналоговый AUX, идёт с задержкой?
Проблема мучает меня несколько лет и наблюдается в ноутбуке HP Pavilion Gaming Laptop 15. Есть также старый леново, но на нём я пока не проверял.
Конфигурация моего HP:
Windows 10 Home SL 22h2 64bit
Intel Core i5-8300H
12 ГБ ОЗУ
Intel UHD Graphics 630
NVIDIA GeForce 1060 MaxQ
Обновление дров на звук вообще не решает проблему.
мне подключение через aux нужно. альтернативные способы подключения я не рассматриваю.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Выкинуть
зачем их подключать через аукс.для наушнико есть 3.5.использовать внешнюю звуковую карту через юсб или наушники юсб.есть много вариантов звуковых карт и наушников юсб.так же можно если есть блютус