Нужны rfid брелки с уже записанным уникальным кодом где найти

Матвей Мартынов Ученик (98), открыт 6 дней назад
нужны брелки для сотрудников с кодом.
программатора нету нужны сразу с уникальным кодом.
желательно че нибудь с алика
3 ответа
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (313688) 5 дней назад
Карты "Тройка" - идеальный брелок с рандомным, уже записанным кодом. Можно просроченные (они просрочены только для метро).
Большинство банковских карт.
Заграничный русский паспорт нового образца (который на 10 лет)
Tails Мудрец (18735) 5 дней назад
Что ж, если вам нужны RFID-метки с заранее записанными уникальными кодами, вы можете найти их в Интернете у различных розничных продавцов, специализирующихся на идентификационной продукции. Одним из популярных вариантов является Amazon, где предлагается широкий выбор RFID-меток, подходящих для сотрудников, с уникальными кодами. Альтернативно, если вы предпочитаете покупать в местных магазинах, вы можете поискать магазины электроники или магазины канцелярских товаров рядом с вами, где продаются продукты RFID. Что касается поиска конкретно на AliExpress, вы можете использовать поисковые системы, такие как Google или Bing, для поиска соответствующих ключевых слов, таких как «RFID-метки AliExpress» или «значки сотрудников AliExpress». Просто перед покупкой обязательно проверьте репутацию продавца и правила доставки.
Дмитрий Просветленный (28993) 5 дней назад
можешь хоть на озоне или где угодно купить. в чем вопрос то ? разные цвета, формы и тп.