Помогите найти мультик

- Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Хееелп. Короче вспомнила мультик, не помню название. Там короче был мальчик и у него забрал родителей какое-то зло. Мальчик чтоб вернуть их начал ходить и искать себе учителей. Это были животные и у мальчика ещё была крыса. Это всё что помню
1 ответ
Олег Сивцев Ученик (126) 1 неделю назад
привет, задай лучше сюда вопрос https://yandex.ru/q/tag/найти%20мультфильм%20по%20описанию/
Анастасия ФилимоноваУченик (110) 1 неделю назад
На этом сайте больше нельзя задавать вопросы
Анастасия Филимонова, это не новый мульт "Ученик тигра"? каких годов мульт, полнометражный или мультсериал? что-то не находится ничего по вашему описанию
Олег СивцевУченик (126) 1 неделю назад
Кстати, вполне похоже на "Унесенная Призраками"