В Garry's mod на серверах рп после смены пк, не могу заходить на многие рп сервера пишет timed out

NeroMind _s Ученик (95), открыт 1 неделю назад
В гарисс моде после смены пк, не могу заходить на многие рп сервера пишет timed out. Интернет хороший, пк нормальный (лучше чем прошлый, но на нем заходило), захожу в одиночку, чтобы прогрузить аддоны которые не успел, все равно timed out.
Помогите пожалуйста!!!!
1 ответ
иваныч пупин Знаток (259) 1 неделю назад
Ошибка появляется при слишком долгом подключении на сервер. При подключении на новый сервер или как в твоём случае на сервер, где ты ещё не играл с нового пк, устанавливаются моды (аддоны), тебе надо попробовать зайти на этот же сервер ещё раз после уведомления. Мне всегда помогало
NeroMind _sУченик (95) 1 неделю назад
Пробывал, все так же